Лодки

Конец московского сезона

Дружественная MainSail.Ru компания PROyachting подводит итоги летнего сезона 2017 на Водном стадионе.  Поздравляем PROyachting с очередным успешным годом, а любимую команду Big Fish с получением заслуженного места на пьедестале.

Компания PROyachting завершила сезон регат на Водном стадионе. В этом году проходили две серии зачетных гонок: Tuesday Warm-Up Race и Wednesday Night Race. Партнером последней выступила швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin.

За сезон 2017 в серии Tuesday Warm-Up Race выступили 35 команд

©Eugenia Bakunova

Первенство одержала команда «Москва 24», не пропустившая ни одной гонки, с результатом в 165 очков. На втором месте, набрав 155 очков, остановилась команда «Ураган», третье место завоевала команда Big Fish, в ее копилке — 150 очков. Команды шли плотно друг к другу в рейтинге на протяжении всего яхтенного сезона, занимая лидирующие позиции на регатах.

В серии Wednesday Night Race 2017 участвовали 42 команды

Победителем и обладателем главного приза сезона — часов Ulysse Nardin — стала команда SSA-9 (186 очков). Второе место заняла команда No Pasaran (175 очков), третье — команда Ulysse Nardin (129 очков).

Награждение победителей пройдет на ежегодной премии «PROyachting. Человек года» в ноябре.

Тем временем PROyachting объявляет о старте зимней серии регат Sochi Winter Cup 2017-2018. Всего планируется провести 6 этапов, первый из которых состоится 3-5 ноября в яхтенном порту «Имеретинский».